Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как выйти из аккаунта (профиля) Badoo?

tixonov

Доброго времени суток. Что бы выйти из профиля в приложении для знакомства badoo вам следует для начало запустить приложении badoo, далее перейти в раздел настройки, и найти там пункт выйти из аккаунта, нажимаете и подтверждаете ваше действия нажатием на кнопку ДА. Все вы вышли из вашего аккаунта в приложении для знакомства Badoo. Также если вы хотите удалить ваш аккаунта то в настройках есть пункт Удалить аккаунт.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

не вижу значек что бы выйти из профеля баду

ПРивет друзья и и любители посидеть на баду. Если вам удалось зайти на Баду, то выйти отттуда уж проще простого. Абсолютно ничего сложного. Тек же как и на всех сайтах нажмите на настройки и там найдите пункт выйти. Нажимаете на этот пункт и подтверждаете. В прочем точно также, как и на всех сайтах...

Этот сайт особо популярен, здесь, если не ошибаюсь более миллиона пользователей. Я сама частенько на него захожу, столько интересного можно узнать, сколько новых знакомых, симпатий.

Гость

Нет в настройках пункта выйти

Гость

Ребят,около вашей фотографии (где еще написано : "Популярность" ,есть незаметная стрелочка.нажав её ,Вы выйдете из профиля!)