Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Куда делись избранные в Badoo?

Ash666Ash666

Если у Вас сбились установленные Вами контакты, помеченные как "избранные", то причин может быть несколько, предположу следующие из них:

  • После небольшого обновления приложения, Ваш аккаунт подвергся ошибки и стёр все сохраненные данные, которые были, то есть кэш приложения. Попробуйте обратиться в службу поддержки, если такие данные хранились на облаке - они Вам восстановят их;
  • После обновления на телефоне, то есть операционной системы, что-то удалил кэш с приложения или даже с других. Здесь я думаю мало что поможет, кроме чистка телефона от вируса, который так же могу всё подчистить.
  • Тест на знание фишек Badoo

    Здесь и вправду, если вы обратились в службу поддержки и вамне помогли, тогда это сдедал вирус. И все очистилось. Такое бывает на телефона. Теперь вам мало, что поможет.

    теперь водителю достаточно иметь с собой водительское удостоверение, техпаспорт на транспортное средство и страховой полис гражданско-правовой ответственности. И хотя протоколы на водителей, у которых нет техосмотра, составляться не будут.

    Пробуйте еще раз достучаться до службы техподдержки, возможно поможет. Удачи!