Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как восстановить сообщения на badoo? Возможно ли это

xanax

Если вы о удаленных вами, то нет, невозможно. Иными словами: Никак.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Как восстановить сообщения на badoo? Возможно ли это" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как восстановить сообщения на badoo? Возможно ли это"

Гость

А если переустановила программу и при входе там уже не было бывших переписок, их можно вернуть каким то образом? Очень нужно

Гость

а если человек удалился, можно восстановить переписку

Гость

Если случайно нажала «пропустить», вместо «ответить», возможно ли восстановить сообщение?

Гость

Вазможноли вастановить саопщение на badoo?Так можна?

Гость

Вазможноли вастановить саопщение на badoo?Так можна?

Гость

Если случайно нажала «пропустить», вместо «ответить», возможно ли восстановить сообщение?

Гость

Удалил симпатию или лайк. И все человек пропал куда-то и все сообщения с ним, а я не хотел чтобы он пропадал, наоборот супер лайк хотел поставить но не смог понять как его ставить и поэтому решил что удалив лайк я смогу поставить супер лайк а получилось как всегда. И что делать как теперь этого человека найти. И что я буду ждать пока он сам мне напишет а если обидеться что я его удалил и не ответит что делать то кто скажет

Гость

Если случайно нажала «пропустить», вместо «ответить», возможно ли восстановить сообщение?

Гость

Если случайно нажала «пропустить», вместо «ответить», возможно ли восстановить сообщение?

Гость

Dobri den! Ia sluchainno najal na slovo propustit i udolil sobesednika. Kak mne evo naidti kak vosstonovit, pomogite pojaluista

77GM

Добрый день. К сожалению вы не сможете увидеть старой переписки которая была удалена вами. Также вы не сможете увидеть переписку с другим пользователем если же его профиль был удален либо заблокирован то также ваша переписка будет не доступна. Но если из этого ничего не произошло, то в верху в поиск можно задать имя человека и тогда вы сможете по сообщениям найти его профиль и тем самым прочитать переписку. Но удаленную не восстановить.