Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как отключить подписку в Badoo?

missyakutina

Зайдите на badoo.com с компьютера через браузер, войдите в профиль и там в настройках можно удалить способ оплаты (например, карту) и отменить подписку на супер силу. В приложении и в мобильной версии сайта это сделать невозможно.

Тест на знание фишек Badoo

ПРивет друзья! Если вы активный пользователь сайта знакомств Баду и у вас подключена супер сила, за которую вы перечисляете регулярно определенную сумму денег, то возможно возникает момент, когда деньги заканчиваются и подписку на супер силу захочется отменить.

В первую очередь, для этого нужно зайти в свой профиль и найти настройки. В настройках можно удалить подписку на супер силу. Как видите ничего сложного. Но обычно люди соглашаются дальше подписываться на супер силу, так как привыкают к ее расширенным функциям и  обычная версия сайта кажется им неполноценной.

Гость

Как отписаться от рассылки

Гость

подписку можно отменить на сайте badoo.com

зайдите в свой профиль и измените настройки

Гость

А как отключить подписку, если аккаунт удален?

Гость

Привет,у меня снимают деньги с карты за подписку,в акаунт я вообще ни как не зайду,потому что не помню не пароля ни логина,что мне делать?

Гость

у меня снимают деньги с карты за подписку,в акаунт я вообще ни как не зайду,потому что не помню не пароля ни логина,что мне делать?

Гость

Зашел удалил подписку , и на всякий случий удалил аккаунт , ну нафиг с ними связыватся