Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Хочу загрузить фото с галереи, но она не открывается. Что делать?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться социальными сетями, в том числе Badoo, то ты легко сможешь грузить новые фото из своего телефона. Как раз таки с галереи они и должны грузиться. Для этого тебе нужно убедиться в их наличии на телефоне. Также должен быть стандартный формат фото, мало ли что у тебя там за файл. Ошибка всегда будет указан, тебе остается только ее изучить и сделать все правильно. Это очень простая операция. Выбрал фото и добавил в социальную сеть.

Тест на знание фишек Badoo