Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я удалила переписку с человеком и заблокировала как мне теперь его найти

DaryaOwl7DaryaOwl7

Здравствуйте. Если Вы удалили переписку с пользователем и добавили его в чёрный список или заблокировали, то, к сожалению, вернуть переписку невозможно.

Но заблокированного человека можно найти в Вашем чёрном списке и разблокировать его. Для это необходимо зайти в свой профиль, затем в левом верхнем углу нажать на шестерёнку (Настройки), промотать в конец страницы и там увидите раздел "Заблокированные". Заходим туда, видим людей, которых когда-либо вы добавляли в черный список, нажимаем на "Изменить", выбираем человека, который нам нужен и нажимаем "Разблокировать" !

Далее можете ему писать, как и раньше.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Здравствуйте. Как найти человека если удалил с ним переписку в Bady?