Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как задать параметры поиска в Badoo?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб задать параметры поиска в Badoo, войдите в Badoo создайте свой профиль, если профиль уже создан, войдите в настройки профиля, найдите пункт настройка поиска, снимите и поставьте галочки там где вам нужно, можете ещё снять галочки с фильтра для более обширного поиска, но можете поймать какую нибудь гадость в своём браузере, так что не советую его снимать, потом сохраните настройки. Введите то что ищете и всё.

Тест на знание фишек Badoo

Привет ребята. Конечно же каждый пользователь сайта знакомств Баду хочет по-максимуму использовать поиск и снять с него различные ограничения. Если же вас интересует какие-либо определенные параметры у человека, которого вы ищете, к примеру, вам нравтяся женщину до 40 лет и проживающие в России, то стоит подкорректировать параметры поиска. Для этого в совем профиле найдите настройки и поиск, там выберете галочки на нужные вам параметры и снимете галочку с фильтра для глобального поиска.

Таким образом, вы быстрее найдете подходящего вам человека.

Гость

Вовсе нет!У тебя все получилось, моя дорогая!!! Жаль не знаю твоего имени...

Правда теперь тебе пишет толпа украинских мужчин. Но я там попытаюсь все исправить.

ты должна знать что ты очень умная и красивая!