Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Когда я отправлю сообщение пользователю то мне пишет "Сообщение не отправлено. Коснитесь, чтобы повторить." Что это значит?

rulubanarulubana

Проверь соединение. Это первое. Второе надо обновление проверить. У меня такое было когда нет обновлений приложения оно такое выдает. Также может надо вообще его снести и установить снова. Вот тогда точно заработает. Мне само приложение не нравится тем, что они не дают писать нормально девушкам. Постоянно предлагают свой вип акаунт и так далее. Ограничения на свайпы это вообще что- то с чемто. Ну зачем их вообще ставить.

Тест на знание фишек Badoo