Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Нижний Новгород на писано у меня где я живу .А я на самом дели живу все жизнь живу в Ижевске как исправит эту ошибку в анкете

Гость

 Badoo - неплохая социальная сеть, в которой можно расширить круг своих знакомств. Когда вы регистрируетесь, вы указываете свои данные, чтобы потом можно было ориентироваться по ним, при знакомстве. Если вы указали неправильные данные, или бывает такое, что вы сменили место жительства, то свои данные можно легко редактировать. Для этого вы заходите в настройки профиля. Там вы меняете данные, после чего нужно их сохранить. Вы можете их менять сколько угодно. Учитесь пользоваться настройками. Удачи!

Тест на знание фишек Badoo