Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как розьлркировать пользователя ,если случайно заблокирувала

rulubanarulubana

Здравствуйте. Нет там такой кнопки. Они не просто сделали блокировку, так еще и нет кнопки предупреждения. Ну знаете такое которая бы предупреждала пользователя о серьезном действии. Если бы перед блокировкой система спрашивала о блокировке то случайно нажитые люди не попадали бы в этот список. А так вернуть нереально. Надо искать чисто с ноля. Зарегистрировать новую анкету или через знакомых пробовать по гео локации.

Тест на знание фишек Badoo