Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как запросить селфи в Badoo?

zidanshim

Как таковой функции запроса селфи в данной программе не существует. Они запрашиваются только на прямую у самого контакта через ваш личный чат. Через систему запросов, опять же только после ответа тебе пользователем, можно запросить либо номер телефона, либо профиль на социальную страничку например ВКонтакте или Одноклассники. Так же можно запросить страницу инстаграмма фейсбука или твиттера!

Тест на знание фишек Badoo

ПРивет ребята! Селфи запросить в баду можно. Я знаю, что такая функция часто используется, когда ваш собеседник хочет познакомиться поближе. Только для этого вы должны войти на сайт через мобильное устройство, планшет или стационарный компьютер с вебкамерой. В общем у вас должна быть камера, на которую вы снимете это селфи.

В настройках есть все эти функции, поищите там. Конечно же лучше, если у вас будет супер сила, тогда и селфи и остальные функции будет выполнять легче. Зато селфи помогает не нарваться на мошенника. вы точно увидете с кем общаетесь.