Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте! Не могу зайти в баду. После ввода логина и пароля отображается запись : Не удалось подключиться к Другой email
Скорее всего, был введен неверный логин или пароль, или сервис временно недоступен.
Попробуй другую адресную книгу.

Eliz

Добрый вечер . С удовольствием отвечу на ваш вопрос, так как самая зарегистрирована на данном сайте, и являюсь его участником. Кроме этого у меня также была подобная проблема, но я ее решила. У меня решить проблему получилось с помощью активной почты, той, которую я указывала при регистрации аккаунта, попробуйте, возможно и у вас получится. Попробуйте нажать на восстановление страницы, далее нужно будет ввести свою почту, на нее придет письмо, и через него вы сможете восстановить свою страницу. Надеюсь этот способ вам поможет.

Тест на знание фишек Badoo