Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Верните деньги 1990р, супер сила я не подписывал,без моего разрешения сняли.буду в противном случае обращаться в прокуратуру Ся в суд,,откуда сняли туда и верните

rulubanarulubana

Привет. К сожалению они не вернут деньги. При любом обращении будут ссылаться на пользовательское соглашения. В нем Вы дали доступ к карте после того как указали реквизиты. Сейчас Вам необходимо закрыть доступ к карте. Через банк это сделайте. Иначе в дальнейшем они снова повторят это действие путем продления молчаливого договора. А так банк прикроет эту возможность и автоматически уже не снимут с Вашей карты средства.

Тест на знание фишек Badoo