Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как добавить в черный список в Badoo?

dozhin

Доброго времени суток. Что бы добавить человека который ведет себя в вашу сторону агрессивно или еще какие либо не этичные действия делает в вашу сторону в приложении для знакомства Badoo, вам нужно для начало перейти на профиль недоброжелателя, далее нажмите на иконку в правом верхнем углу ... Далее выберите пункт "Заблокировать или пожаловаться". Все готово, человек не сможет больше вам побеспокоить.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Как добавить в черный список в Badoo? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как добавить в черный список в Badoo?"

Гость

Привет мои дорогие читатели и пользователи баду. Наверно вас сильно кто-то достал, если вы хотите добавить этого человека в черный список. сделать это довольно-таки просто: вам необходимо для начало перейти на профиль недоброжелателя, далее нажмите на иконку в правом верхнем углу . Затем выберите пункт "Заблокировать или пожаловаться". После таких манипуляций вы можете больше не беспокоиться этот недображелатель вам ничего не напишет.

А с ним в свою очередь будут разбираться админы сайта. Обычно рассматривают профили распространяющие порнографию.

Кажется такой вопрос уже где-то звучал. И точно было подмечено, что добавить надоевшего пользователя в черный список достаточно росто. Для этого войдтите в его профиль и там в настрой ках найдите пункт добавить в черный список или заблокировать. После этих действий он или она больше вам не будут надоедать.

Но такие люди все равно смогут просматривать ваш профиль, в ы просто не обращайте на них внимание, мало ли кто встречается на вашем пути. Смело ищите нового спутника и не останавливайтесь.

Гость

А если нечаянно добавил в чёрный список как его обратно вернуть?

Гость

HА если нечаянно добавил в чёрный список как его обратно вернуть?

Гость

Если нечаянно занесли в черный список как вернуть назад

Гость

Как отменить жалобу?

Гость

Как вернуть человека из чёрного списка? Как его найти ?

Гость

Как разблокировать кого-то?

Первым делом, зайдите в свои Настройки, нажав на иконку шестеренки в правом верхнем углу страницы вашего профиля. Прокрутите страницу вниз до Заблокированные, нажмите на иконку карандаша возле этого раздела, отметьте тех, кого вы хотели бы разблокировать, и нажмите на Разблокировать.

Гость

А как понять что вас добавили в чс ? Не могу найти диалог, даже среди удалённых