Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как зарегистрироваться на телефоне в Badoo?

MaxutMaxut

Зарегистрироваться на сайте Badoo можно непосредственно как с интернет браузера, так и путем скачивания программы. В первом случае это быстрее, но страница может работать на смартфоне некорректно. Во втором, дольше и затраты на интернет трафик. Если решили скачать, то заходим гугл плей или эппл стор, вводим в поисковике badoo, нажимаем установить и ждем. Как только программа скачается и установится, можно регистрироваться! Вводим данные, включаем GPS на смартфоне (для отслеживания геолокации) и выбираем партнера!

Тест на знание фишек Badoo

vladis128vladis128

Добрый день, чтобы пополнить ряди ресурса Badoo можно несколькими способами. Самый простой и оптимальный для общения это с помощью смартфона через приложения скачать приложение. Это займет немного времени, после произойдет установка на телефон и можно проходит регистрацию и искать новые знакомства. Также у ресурса есть свой сайт через которые можно также быстро и удобно пройти регистрацию. Как показывает практика весьма проще это делать через телефон так как он всегда под рукой и часто им пользуютесь.