Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему нету в друг вокруг найти человека пономеру телефона там только выходит место положение. А по номеру нету?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Смотрите это просто противоречит пользовательскому соглашению. Так как номер телефона относится конкретно к личным данным пользователя и относится к приватности. И показать вы можете его в своей анкете или же скрыть, а вот в общем понимание типа поиска как вы хотите так не получится сделать. Так как это не мессенджер типа ватсапа где по сути смысл телефонной книги и поиск по номеру работает.