Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как создать новый аккаунт в ДругВокруг?

Гость

Прикольно таки. Регистрируйтесь и все. Зайдите через гугл хром.

Попробуйте зайти из других социальных сетей, есть варианты.

Тяжело наверное и фото Вам подгрузить. Может попробуйте дома, а то на работе

стоят спам фильтры.

Ответить на этот вопрос очень даже просто. Завести новый аккаунт на этом сайте точно также прсото как и прежний. Вы же уже заводили аккаунты. поэтому ничего нового для вас не будет. Все как обычно, сначала вы придумываете уникальный логин и сложный пароль, иначе такие уже будут существовать.

Потоми вам на почту должна придти ссылка с подверждением, вы должны по ней перейти обязательно, таким образом вы подтвердите свою личность. Таким образом у вас и будет создан новый аккаунт, ничего сложного.