Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Здравствуйте,не могу зайти на свою страницу,пишут не верный пароль,пытаюсь восстановить новый,не приходит смс,страница привязана к номеру89081859181

cawa88cawa88

Если при восстановлении пароля вам эсэмэска не приходит на телефон, то это не значит, что у сервиса проблемы. Попробуйте просто выключить и включить телефон. Просто возможно проблемы с доставкой эсэмэс такого типа у оператора. Такое бывает иногда. Если всё равно не будет приходить пароль на телефон эсэмэской, тогда напишите им в поддержку и распишите им про свою проблему, чтобы они смогли восстановить доступ ваш к аккаунту.

Вот их адрес поддержки. Когда писать будете, то указывайте точно проблему вашу (причём пишите как можно компактнее, не надо расписывать целую историю). Избегайте слов, которые могут засчитать за спам (типа продажи, выигрыши и подобные). Ещё укажите им версию андроида свою и напишите им какая версия приложения у вас стоит. И главное, чётко напишите заголовок сообщения. Например: "Проблема с доступом в аккаунт" или "Не восстанавливается пароль".

Адрес поддержки: support@drugvokrug.ru