Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему фото не отправляются друзьям?хотя в настройках все сделано?

Svetlov26

Здравствуй уважаемый, думаю если у тебя возникла такая проблема то всё таки ты что-то сделал не правильно, попробуй ещё раз всё перепроверить, если всё верно то возможно проблема со присутствует со стороны разработчиков, свяжись с ними через тех. поддержку и более подробно нежели здесь опиши свою проблему, напиши о том какие именно параметры стоят у тебя в настройках или сделай скриншоты с этими настройками и отправь им.