Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как добавить в черный список в ДругВокруг?

rin70rin

Если хотите оградить себя от назойливого пользователя в сети ДругВокруг, надо просто добавить его в черный список. В этом случае вы не будете получать сообщения от него, он не сможет комментировать ваши фото и дарить подарки.

Добавить в черный список на Android можно следующим способом:

Откройте переписку с человеком, которого хотите заблокировать.

Нажмите на меню, иконка расположена вверху справа, выберите "Игнорировать".

На компьютере можно заблокировать пользователя двумя способами:

Откройте переписку с человеком, которого хотите заблокировать. После чего нажмите на настройки диалога, и из выпадающего меню выбирайте "Игнорировать сообщения".

Или во вкладке "Сообщения" наведите курсор на нужного человека и выбирайте "Игнорировать сообщения".

Вот и все.

Добавить пользователя в черный список очень просто, зайдите в его профиль и в настройках нажмите черный список. Успешно справившись с первым этапом, нам необходимо заняться семенами. Многие замачивают семена в марганцовке, алое, кто-то прогревает их в теплой воде - все это действенные методы, но сам Андрей предпочитает использовать для семян раствор ЭМ-препарата 1:1000 с добавление биогумуса. Срок, на который необходимо замочить семена, зависит от их толщины. Вот и все, абсолютно не сложно.