Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как снова начать общатся с парнем, если случайно его заблокировала

rulubanarulubana

Привет. Только поиск по новой с новой страницы. Они не предусмотрели возврат акаунта из заблокированных в нормальные. Ну короче решили, что раз ты добавила значит окончательно решила. Хотя кнопка размещена не удобно и можно действительно сделать это абсолютно случайно. Что собственно и происходит исходя из вопросов здешних. Необходимо взять другой телефон например и зарегать по новой любой ак и уже искать, а дальше выходить на связь.

Тест на знание фишек Badoo