Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте.сегодня меня блокировали в бадоо.причину не знаю.разблокируйте пожалуйста

Anton12341Anton12341

Привет, для начала тебе нужно понять почему тебя заблокировали. Баду просто так не делает этого, тебе на почту должно прийти письмо с объяснением. Если причина важная, например ты оскорбил кого-то тогда может быть разблокировка сложна. И тогда проще тебе создать новый аккаунт и не морочить голову. А если по пустяку и ты уверен в этом пиши уже в поддержку и там уже разбирайся. Через сайт на новой аккаунте иначе никак, удачи.

Тест на знание фишек Badoo