Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте! Не могу зайти в баду. После ввода логина и пароля отображается запись : Не удалось подключиться к Другой email
Скорее всего, был введен неверный логин или пароль, или сервис временно недоступен.
Попробуй другую адресную книгу.

MaxutMaxut

Попробуйте восстановить пароль указав адрес электронной почты. Если не помните почту, то напишите в службу поддержки указав причину обращения. Правда ответ не всегда быстр, возможно займет до трех суток. Что касается проблемы, то попробуйте зайти на сайт с другого браузера. Например сайт может не поддерживать старые браузеры, например интернет експлоурер. Лучше Гугл Хром.

Тест на знание фишек Badoo

ПРивет. Если вы не можете зайти на баду без логина и пароля, то скорее всего это глюк сайта.

Попробуйте перезагрузить компьютер, скорее всего это пройдет. А вообще там часто встречаются бредовые комментари: Поэтому вовнутрь она, вместе со своими кошками, уже долгое время попадает через окно. Каким образом пожилая женщина с легкостью запрыгивает на подоконник, высотой от земли 1,5 метра, для нас так и осталось загадкой. Но это не единственный феномен ее тела.

К сожалению, на сайтах знакомств такое часто встречается. Просто не обращайте на это внимание.

Гость

Если все правильно вела логин и пароль а страница не открывается что делать