Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Хочу узнать общается ли и скем мне очень близкий и очень дорогой сердцу человек. Просто неохото еще раз узновать от близких друзей ,как это здлать???

TheDesmantoTheDesmanto

Такие программы знакомств по типу Badoo чаще всего анонимные и в этом плане узнать общается человек или нет будет крайне сложно. Разве что завладеть его телефоном, после чего самостоятельно проверить. Как еще один банальный вариант - проверка через фейк аккаунт Badoo. А вообще могу сказать, что в таких программах практически все настроено на получение прибыли с человека, но никак не на знакомство. Крайне мало людей, которые действительно там познакомились. Советую вам прямо спросить у своей второй половинки, если любит - скажет.

Тест на знание фишек Badoo