Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте!
Не могу помять, почему при просмотре трансляций (стримы) других пользователей на сайте Badoo.com вместо видео чёрный экран, но при этом звук идёт. Если не сложно разъясните пожалуйста в чём может быть причина. Имею premium статуc. Заранее спасибо!

MrDimasMrDimas

Такое часто случается когда плохое соединение с интернетом, тогда экран чёрный и звук прерывается, но иногда бывает что звук нормальный, а изображения как не было, так и нету. Если планируете запустить стрим, то сначала проверьте качество инета, а то вся аудитория разбежится при появлении квадрата малевича. И старайтесь не запускать с триджи соединения, а только с вайфая и то, чтобы никто не крал скорость во время стрима.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Почему не могу совершить видео звонок?пишет что в вашей стране стране не поддерживает видео звонок