Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что значит хочет общаться в Badoo?

Mar1eMar1e

Ох этот вопрос не даёт спать всем, желающим пообщаться, пофлиртовать или же всего-навсего ищущим свою лучшую половинку! Так что ж, юный друг, я помогу тебе!

В Badoo сообщение "хочет пообщаться" выскакивает в двух невероятных случаях:

1) Ты только начал пользоваться этим замечательным сервисом и в помощь тебе - вдруг ты стесняешься кому-нибудь написать - подсовывают рандомные (случайные) анкеты реальных людей, дабы новичок побыстрее адаптировался в Badoo и, словно рыба в воде, плыл по течению социальных отношений! Анкетки можно как проигноривать, так и ответить...

2) Ты пользовался игрой "Знакомства" и проявил к кому-то симпатию, а этот человечек к тебе отметкой "Мне нравится". Здесь же выбор опять за тобой!

Так вот, надеюсь, Мой Дорогой Падаван, я хоть каплю помог тебе да прибудет любовь в твой сердце, пока этот мир не иссяк!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

ПРивет дорогие читатели. Вот и вы ринулись в виртуальный мир знакомств на любимом всеми сайте знакомств Баду. Этот сайт известне по всему миру и многие уже реально не представлют себе жизни без него. Чем же он так хорош? Да потому что легок в общении и там зарегистрировано огромное количество людей. Тоесть вам будет несложно найти собеседника.

Если с вами кто-то захотел общаться, значит вас лайкунли и вы ему понравились. Если симпатия взаимна, в ы тоже можете лайкнуть в ответ и начать переписку. Будь осторожны не нравитесь на мошенников, которых на баду много.

Гость

Что, в таком случае значит "поставила вам лайк". Что-то не сходится.

yula34

Если вы увидели, что с вами хотят общаться на этом сайте знакомств, значит кто-то проявил вам симпатию. Для того, чтобы понять, кто именно хочет, зайдите в анкету этого человека и посмотрите нравится ли он вам. Если симпатия оказывается взаимной, вы можете начинать лайкать друг друга, особенно фотографии и переписываться.

Кстати, хотеть с вами общаться может даже человек одного с вами пола, просто как друг, не обязательно это должны быть романтические отношения. В общем смотрите по ситуации и разберетесь.

Гость

мне пришли на телефон лайки а я не знаю как посмотреть или ответить?

Гость

Курни и все пройдет мой юный поддаван или поработай кулачком над своей проблемой