Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как очистить переписку ваdoo?

yula34

Пользуясь сервисом баду рано или поздно возникает необходимость избавиться от личной переписки, так как ее может прочитать кто-то другой. сделать это достаточно просто. Вам необходимо зайти в чат и найти переписку с нужным вам собеседником. Затем правой клавишей мышки нажать а чат и выбрать функцию "Удалить диалог". После этого весь ваш диалог будет очищен.

Так же можно удалять не все сразу, а только по одному посту. Для этого также нажмите на него правой клавишей и кнопку "Удалить сообщение".

Тест на знание фишек Badoo