Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему Badoo занимает много места?

Гость

Badoo довольно молодая социальная сеть, которая набирает популярности каждый день. Я о Бадоо узнал совсем недавно от своих друзей, которые сильно влюблены в это приложение. Тут удобно знакомиться, и заводить новых друзей, или подруг, искать себе вторых половинок. Относительно, но много места она не занимает, если у вас достаточно сильный мобильный телефон, и достаточно количество памяти. Но все же это приложение работает с фотографиями и тд, поэтому требовательно к дополнительно памяти. Удачи!

Тест на знание фишек Badoo

vladis128vladis128

Добрый день современная и молодежная соц сеть Badoo действительно занимает весьма большой обьем в связи с тем что приложение не сильно объемное, но содержит медиа файлы которые априори всегда занимают доволи много. Если у вас современный смартфон можно отключить сохранения файлов чтобы не заполнять внутреннюю память и всегда также рекомендую после посещения различных ресурсов удалить кеш данные. Так как современный девайс весьма популярен то и требует уже больших ресурсов.