Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Меня заблокировали, как разблокировать свой профиль?

mr_mos

Доброго времени суток. Для начала, вам необходимо проверить свой почтовый ящик, для выяснения причин блокировки(обычно, причины блокировки высылаются на электронную почту, которую вы указали при регистрации). Далее, если вы не согласны с причиной блокировки вашего профиля, то вы можете оспорить решения администрации, написав в техподдержку. В большинстве случаев блокировка, которая выдана по необоснованным причинам снимается быстро, однако, если нарушение является грубым, то придется заново регистрироваться на данном сервисе.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Привет дорогие читатели. Если вас заблокировали на одном из самых популярных сайтов знакомств "Бадуу", то у вас есть реальный повод расстроится. Скорее всего, снять блокировку не удасться и вам придется по-новому регистрироваться.

Конечно, как писал автор выше, вы можете попробовать написать и пожаловаться в администрацию сайта, возможно админы рассмотрят ваше сообщение и если вас заблокировали необоснованно, примут положительное решение. Но, честно, я в этом очень сильно сомневаюсь. Заведите себе новый профиль и найдите друзей по переписке.

Гость

Не могу открыть сайт пишут обновите когда нажимаю на обновите все сразу исчезает

Гость

Не могу открыть сайт пишут обновите когда нажимаю на обновите все сразу исчезает

Гость

Не могу открыть сайт пишут обновите когда нажимаю на обновите все сразу исчезает

Гость

А как завести новый профиль на Badoo если вас заблокировали и вход на сайт для вас закрыт?

Гость

Здравсвуйте. Сделала новую регистрацию на сайте но меня сразу же заблокировпли,написали ответ якобы когда то там неизвемтно когда я нарушила правила и меня заблокировали!!когда я пишу разьяснить это и дать конкретику мне никто не отвечает!!у меня не было там никогда аккаунтов но мне почему то пишут что когда то что то нарушила..что делать?

Гость

Заблокировали по неизвестной причине

Не грубил

Только писал хорошего