Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как найти человека которого я оценил в знакомствах лайкнул в Badoo?

MaxutMaxut

Обычно, только при взаимной симпатии можно найти контакты друг друга или написать сообщение. Но можно попробовать найти через поиск. Указав имя и возраст девушки. Как правило показанные фото из вашего города, что автоматически сужает круг поиска. Возможно и подключение премиум аккаунта. Тогда же появится возможность посмотреть анкеты и написать сообщения показанных девушек!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Если вы лайкнули пользователя, который вам понравился и не переписывались с ним, то просто так найти его будет очень сложно. Как уже писали выше в ответе, воспользуйтесь обычным поиском, задав параметры человека: его город проживания, возраст и прочее. У вас появится хоть како-то шанс найти этого человека по фотографии. Потому чт о просто так лайки на Баду не отображаются.

А если вы переписывались с человеком, то гда вы легко его найдете в вашей личной переписке. Так что не теряйте понравившихся вам людей и пишите им, потому что найти потом трудно.

Гость

нечаянно заблокировала отправку сообщений от понравившегося посетителя. как ее отменить?