Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Какое количество пользователей в Badoo?

raketa911

По количеству пользователей Badoo одно из крупных приложений знакомств. В среднем, за месяц, ресурс посещают более 60 миллионов человек. Каждый день к приложению присоединяются около 500 тысяч новых пользователей. Всего же осуществлённых регистраций на ресурсе - 340 миллионов человек и цифры эти продолжают расти. В общем количество пользователей ресурса просто огромное.

Тест на знание фишек Badoo

Количетво пользователей на самом популярном сайте знакомств всего мира "Баду" подсчитать невозможно. На разных сайтах, также и в википедии обнародованы совершенно разные цифры. Но в любом случае эта цифра будет н меньше 300 млн. человек. Я думаю, что точно подсчитать тяжело потому, что каждый день, а то и каждый час на баду добавляются и исчезают новые ползователои. Много таких, которые посетили сайт пару раз и бросили его, но они продолжают числиться, хотя давно не пользуются сайтом знакомств. Поэтому реальная цифра будет около 200 миллионов чел.

Гость

Конечно же вы постоянно пользуетесь этим популярным сайтом, если заинтресовались количеством посетителей. А это количество ни много, ни мало 300 миллионов пользователей из разных уголков нашей планеты. Все хотят найти свою вторую половинку и удачно вытий замуж или жениться, как минимум на принцессе.

А этих принцесс и принцев на баду полно, миллионы)0. Выбирай любую, но не верьте всем фотографиям, так как многие прикрепляют чужие красивые фотографии, а сами в жизни ничего из себя не представляю. Можете очень сильно разочароваться в таких людях.