Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Нет переходов, что делать???

Гость

Нет там кнопки переходов. Хоть в обрезать, хоть в подрезать. Уже кучу видосов посмотрел на Ютубе. Есть эти кнопки, маленькие палочки, в ленте редактора, в самом низу. Где фото. А у меня там карандаш редактирования, без этой палочки переходов. Дибилизм какой то

Гость

у меня такая же проблема. В версиях для айфонов программа с другим интерфейсом. Там нажимая на полоску в ленте, переходим в редактор переходов. В андроиде такой полоски нет.