Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как замедлить часть видео в InShot?

marylus

Откройте приложение "Inshot", выберите видео, которое хотите замедлить, внизу выберете функцию "скорость", сдвигайте стрелку влево до минимума.

Гость

как замедлить момент?

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении InShot доступно множество функций для обработки видео и фото, а также создания коллажей. При редактировании, чтобы замедлить какую-то часть, вам потребуется нажать на сам отрезок видео и в разделе скорость выбрать на сколько бы хотели увеличить или уменьшить скорость. И сразу же просмотрите, какой эффект получился. И заметьте, что изначальный звук при этом также меняется. По этому его можно выключить и наложить свой.