Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как добавить свою музыку в видио

Гость

Здравствуйте. Мобильное приложение InShot позволит вам создавать свои видео работы на телефоне. Вы используете инструменты, там базовые и самые основные из существующих. Вы можете добавить видео, музыку, фото. Когда вы завершили работать над видео, то вы можете добавить мелодию из памяти телефона, и поставить на фон видео. При этом не забудьте выключить оригинальный звук на видео, чтобы они не сливались друг с другом.

Гость

Как добавить музыку?

Гость

Ты ваще тупой? Как ты еще приложение научился скачивать? 🤣😂 даже музыку вставить не можешь