Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

ни одно видео, сделанное в InShot на платформе Андроид не читается Макбуком, хотя версия стоит платная (2090 р.) ... кроме того, оно не читается и ютубом, если его загружать прямо оттуда ... везде выдает ошибку файла !!!

Anton12341Anton12341

Как-то странно там же на выходе обычный файл получается если конвертировать видео в 720 то на выходе будет обычный ролик для ютуба например в формате мпег по-моему. Почему у вас оно не работает странно, тем более на айпаде без разницы какие видео с андроид или с ПК. Должно всё открывать так как видео формат по сути един и это не мешает ему работать на других устройствах, лучше бы с вашей проблемой написать в поддержку тем более у вас платная версия.