Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как сделать переход в видео в InShot?

Гость

Здравствуйте. InShot отличное приложение, где можно создавать видео. Круто то, что в таких программах вы можете нарезать свою нарезку, можете добавить много эффектов и крутых переходов... Переходы обычно ставятся между кусками двух видео. Вам нужно найти данный инструмент и использовать его. Выбор будет велик, выбрали переход и установили его. Потом вы можете увидеть переход, включив видео. Если понравился, то сохраняете, если нет меняете. Количество переходов можно ставить в зависимости от вашего желания.

Гость

В nShot есть переходы? Кто подскажет, как их найти )) Заранее спасибо !!!

rulubanarulubana

Совершенно верно вы ответили , но ни черта не понятно. Переходы там где фишка обрезать. они есть платные и бесплатные. Уже при обрезке видео файла пользователь может формировать переходы которые изначально были задуманы разработчиком. Туда бы больше шаблонов для видео добавить. Не хватает для творчества. Это то что надо . А так в принципе отличное приложение.У меня все знакомые в нем сидят. Пока лучших аналогов я не нашел.