Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как удалить видео с иншота?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда ты будешь пользоваться InShot, то ты сможешь создавать собственные видеоработы. В InShot ты обрабатываешь материал, создаешь работу, сохраняешь ее. Чтобы обработать материал, его необходимо добавить в InShot. Если тебе видео или его части не нужно, ты их просто удаляешь. Для этого пользуешься функциями файла. Тоже самое можно сделать с картинками или музыкой. Также ты можешь удалить весь проект, начать его заново.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Видео в любом случае где-то лежит и вам достаточно даже не заходить в приложение, а просто найти данное видео которое хотите удалить у себя в галерее в папке видео и после чего из программы это всё дело тоже будет удалено. А так же еще можно удалить в приложении из библиотеки ваших видео просто зажимаете на видео которое нужно удалить и далее появится корзинка красная и нажимаете на неё и после видео удалено.