Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как понять куда сохранил InShot видео?В галлере не вижу, но точно знаю, что оно сохранилось, помогите, пожалуйста

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы пытаетесь понять куда сохранили InShot видео, но не видите в галерее, то его можно найти одним хорошим проверенным способом. Найдите у себя на телефоне проводник, в каждом телефоне он выглядит по разному, но обычно это желтая папочка. Откройте ее и внутри обновите список, там и появится ваше отредактированное видео, которое сохранилось в одну из папой на устройстве. оттуда и можно будет переместить, куда нужно.