Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Inshot не сохраняет видео,останавливается на 68%,что делать?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты работаешь с приложением InShot, то объем сохраняемого файла может быть как малым так и большим, смотря сколько он будет длиться и сколько материала ты использовал. Когда приложение не хочет сохранить работу, тебе нужно перезапустить сохранение. Советую тебе посмотреть память, возможно нужного количества памяти не хватает, чтобы завершить сохранение.

Видео

Зачастую на вопрос "Inshot не сохраняет видео,останавливается на 68%,что делать?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Inshot не сохраняет видео,останавливается на 68%,что делать?"

Гость

Такая же проблема,конвертация видео останавливается на 94 %,места свободного много.

Гость

Не сохраняется сделанное видео. Идёт обработка, стоит секунд 30, а потом сбой. В чем дело?

Гость

Что делать если там написано:,,Если вы продолжите редактирование, то текущий проэкт будет заменён”

А если я нажму ,, Изменить” , то оно удалиться, что делать ?

И ТАКОЕ БЫЛО НЕ РАЗ

Гость

у меня тоже не сохраняеться оно грузит и останавливается на 28% что делать????

GemfordGemford

Привет, ну смотрите я сам лично пробовал на разных телефонах довольно крупные фрагменты редактировать и сохранять и никаких проблем не было. Рекомендую в первую очередь почистить кеш приложения да и вообще самого телефона использовав специальные приложения. Так же обязательно нужно зарегистрироваться в приложение или как минимум войти, так как возможен лимит и последнее на что хотел обратить внимание это обновление приложения, посмотрите у себя в маркетах нету ли его.

Гость

ВОТ УРОДЫ.ЗА ПОДПИСКУ СНЯЛИ. НО УЖЕ ПОЛ ДНЯ МУЧАЮСЬ

Гость

у меня была такая проблема, я создала копию и получилось

Anton12341Anton12341

Добрый день друг! Попробуйте действительно взять и переустановить данное приложение так как возможно есть и в правду какой-то сбой элемента программы. Так же рекомендую из личного опыта обновить приложение если же есть доступная новая версия. Потом как вариант на ваш телефон рекомендую поставить более раннюю версию приложения через скачивание файла .апк из интернета, думаю должно это всё сработать, хотя бы что-то.

Гость

Почему когда загружаю видео оно останавливаеться на 57%

Гость

Почему когда загружаю видео оно останавливаеться на 57%

Гость

Что делать если я скачала иншот про он вообще не загружает видео останавливается на 0%

natalie1038

Доброго времени суток. Если после установки приложения Inshot возникает проблема с загрузкой отредактированных видео, или приложение вовсе не сохраняет видео, то можно попробовать установить последнюю версию Inshot или первоначально почистите данные приложения в настройках. Если не поможет, то обратите внимание на размер загружаемого видео и есть ли достаточное количество места на вашем смартфоне, в простом варианте попробуйте перезагрузить видео.

John-1985

У меня другой момент с inShot - склеивал видео около 4-5 часов, при выходе всё норм пишет сохранено, но если пару часов не открываешь приложение сначала слетает/удаляется часть твоих "стикеров" текст, в общем всё кроме музыки и background полностью вся вёрстка, а если ночь не заходишь открываешь утром вообще всё зачищается остаются только фоны. Видимо у них ВООБЩЕ нет никакого места для хранения ваших собранных видео. Но самое интересное что после того как купил подписку на inShot pro проблема не ушла - обещания не соответствуют ожиданиям ( Обидно когда такая крутая и навороченная прога в которой действительно всё предельно понятно, даже учиться не нужно не выполняет самого основного это СОХРАНЕНИЕ ПРОЕКТА.

P. S. так же пытался запустить её на ПК через эмулятор "Memu" чтоб на телефоне пальцем не целиться по 20 раз на 1 кадр, но в нём она тоже работала не корректно - слетают padding отступы для текстов, нет половины кнопок, короче в этом ключе работать норм она не будет. Будем надеяться что рано или поздно создатели обзаведутся какими-то нормальными облаками или носителями на которых это дело можно будет хранить как например на хостинге. ПК версия так же не помешала бы всё очень мелко. Подписку покупать не советую хоть цена 1$/мес. сказочная нормально пользоваться прогой не получится, лучше искать что-то более профессиональное.