Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Исчезли настройки в Amazfit Bip после обновления 28.12.Переустанавливал приложение Mi Fit-толку нет, настройки остаются в скрытых функциях.Что делать? Когда исправят этот косяк?! Появился Alipay, , совершенно в России ненужный!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, вся проблема была связана с обновлением в приложение. Видимо что-то они накосячили и потому получалась такая ерунда, не только вы с такой проблемой столкнулись и даже сброс до заводских настроек не помогал. А решение кстати очень даже простое нужно лишь установить старую версию mi fit 3.5.5 и будет всё как и раньше и без проблем, и даже алипэй убран тут. А так на данный момент уже и так всё пофиксили.