Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как отключать блютус на Amazfit Bip?

Как работает блютуз модуль на Amazfit Bip? (идет постоянный поиск устройства(смартфона) или только ответ по факту запроса со смартфона)?
Другими словами, блютуз модуль постоянно работает излучая сигнал/запорс или находится в пасивном режиме и ждет сигнала от авторисированного устройства?

Работает блютуз в режиме приема-передатчика или только в режиме приемника?

Заранее спасибо за ответ.
Буду рад любой информации.

Romylbka18

Здравствуйте, поясню ситуацию, на этих часах модуль блютуза отключить нельзя самостоятельно, поэтому эти часы всегда можно найти на других смартфонах и подключиться к ним. Это может сделать любой. Чтоб такого не было надо синхронизировать часы со своим смартфоном и поставить на часы пароль, чтоб не мог к ним подключаться абы кто. Вот и весь ответ который Я знаю, так что хочу пожелать Вам удачи, всего хорошего и все.

Гость

Я тоже ищу способ отключения блютуз на часах amazfit bip, на Pebble Time, например, отключается. Пока часы с телефоном не сопряжены, особенно, ночью, хорошо бы было, если бы была возможность блютуз на часах отключать.

Гость

Кто то смог решить задачу? Может в прошивке какой то есть эта возможность?

Гость

Народ, кто смог решить задачу принудительного отключения блютуз на часах? Может кто прошивку встречал с такой опцией?