Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Добрый день. Вопрос такой часы зависли в положении синхронизации с смартфоном. До этого работали 1месяц.

Anton12341Anton12341

Добрый день, перезагрузите часы или телефон и пробуйте подключится еще раз. Если проблема та же самая далее пробуем уже переустановить приложение или же подождать обновление может быть как раз в этом проблема. Далее проверить соединение блютуз может оно не стабильно и зависло на передаче как раз. И последний как вариант из крайних часы сбросить до на строек завода, если проблема не решена обменяйте на новые по гарантии.