Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Не считает шаги,хотя я целый день на ногах. Смотришь подробную инфу,в то время когда я ходила он мне вообще не засчитывает,с чем это связано? Например встала я в 6.30 он начинает считать только с 12.30. Так же вечером последнее измерение в 17.30. Хотя я еще и в 22 делала дела по дому. Перезагружала всё абсолютно также

rulubanarulubana

Здравствуйте. Перезагрузка здесь мало чем поможет. Вам нужно зайти в настройки и включить шагомер который по каким-то причинам вы отключили. Если После включения шагомера проблема останется значит вам необходимо обратиться в магазин где вы их покупали. Они должны устранить проблему или отдать вам деньги. Потому что с включенным шагомером данные часы у большинства пользователей работают отлично. Это самая простая Функция которую должны выполнять.