Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Не выходит все три варианта. Разрядить так и невишло, 2 месяца пробивал.

rulubanarulubana

Доброго времени суток.Попробуйте звонить на него. Именно звонить много звонить. Таким образом я думаю вы разрядите его за один день. Ну максимум два или три. Попросите знакомых время от времени прозванивать на часы. Если не выйдет зажмите кнопку включения и держите несколько секунд а то и минут. Часы в любом случае должны выключаться. Не могут же они работать вечно и вам попалась какая-то уникальная модель. Скорее всего вы просто неправильно их выключаете.