Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

После обновления прошивки браслета на нем появилась надпись Connect APP to retry, и далее часы ни на что не реагируют. Блютуз телефона пишет что часы отключены. Повторное обновление прошивки не проходит. Может кто что посоветует

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну часы сами по себе из КНР так, что даже не знаю, что и сказать... Нести их в ремонт нужно, хотя даже те, что телефон делают скажут прошивку менять, а если ты делал и ничего не помогло, скорее всего всё и-за кривой оболочки часов. Не нужно было деньги тратить на это просто, лучше насобирал бы и купил нормальные. Так, что если что попробуй по гарантии поменять их и неси в сервисный центр и если гарантия на год, то конечно должны помочь Вам и вернуть и поменять деньги, удачи.

Anton12341Anton12341

Привет! Обновите два параметра это первый мобильное приложение второе еще раз на последнюю актуальную версию часов. Просто скорее всего вы залили прошивку на часы которая по приложению не для них или же версия приложения не соответствует версии прошивки на часах в данный момент, потому обновляем приложение. И тогда пробуем еще раз подключат и должно в этот раз всё прекрасно работать, думаю у вас получится их запустить.