Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

как быть купил с рук AMAZFIT BIP пытаюсь подключить пишет браслет привязан к другому аккаунту.попросите пользователя аккаунта отвязать его . как быть? возможно решить проблему как то проще в телефоне все на китайском

Romylbka18

Здравствуйте, для начала необходимо отвязать его от старого аккаунта прежним хозяином, а иначе никак проблему не решить. Это на смартфоне можно создать другой аккаунт и убрать потом старый, а умные часы привязаны к одному аккаунту и привязать еще один нельзя. Так что обратитесь к старому хозяину и разберитесь с ним вместе с этой проблемной ситуацией. Иначе поможет только перепрошивка часов. Вот и все что могу сказать по данному вопросу.

Гость

У меня была эта проблема. Так бывает в двух случаях. Если прежний хозяин не отвязал их от своего устройства( телефона)- в этом случае надо встретиться с прежним владельцем и в несколько шагов отвязать. В другом случае( как было у меня), я , по незнанию, не отвязала Часы от телефона и удалила аккаунт. В этом случае все сайты пишут, что выхода нет. Но он есть. Надо привезти или прислать в официальный сервисный центр в Киеве( ТЦ Городок), и там Часы полностью перепрошивки до заводских настроек. Я так и сделала, Часы стали как новые. Создала аккаунт и привязала к телефону

Гость

Пардон. Не обратила внимания, что Россия. Ищите официальный сервис