Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему при запуске приложения Joom, он вылетает и появляется окошко с надписью "Joom остановлено". И предложения " оставить отзыв" и "открыть приложение заново"
Помогите

honeybeehoneybee

доброго времени суток вам. я думаю что произошла системная ошибка данного приложения джум. вам необходимо удалить приложение с устройства и закачать его заново. при повторном закачивании зайдите и зарегистрируйтесь под старым аккаунтом и приложение должно успешно заработать. если же опять возникнет такая проблема значит проблема в носители т.е. в телефоне или же проблема возникла с самим аккаунтом. удачи вам.