Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаянно удалил Joom заново восстановил а заказов нет не могу отследить посылку тел.+79505989678

NikopolNikopol

Ну теперь вам остается только одно - ждать свои заказы и надеяться, что они придут в целости и сохранности. Восстановить сведения из удаленного и вновь установленного приложения Joom вам никаким образом не удастся, отследить их уже не получится. Ждите уведомления с почты или ежедневно ходите в отделение и уточняйте о посылках на ваше имя. Если заказ вам не будет доставлен, то открыть спор и вернуть деньги вы тоже не сможете, поскольку спор открывается из карточки заказа или через службу поддержки по номеру заказа.