Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! У меня исчезла старая страница с заказами.Как ее востоновить

NikopolNikopol

Востоновить? Никак, потому что нет такого слова.

Восстановить? Можно попробовать несколько приемов. Для этого нужно авторизоваться тем же способом, каким вы регистрировались, скорее всего это было через аккаунт одной из социальных сетей. В случае, если этот метод не поможет, а он не поможет, то необходимо будет обратиться в службу поддержки с претензией и просьбой оказать помощь в восстановлении доступа к старому аккаунту. Если и этот метод не поможет, а он тоже не поможет, так как сделано это специально, то необходимо регистрировать новый аккаунт и надеяться, что заказы со старого придут целыми и все до единой.