Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Не могу войти в старый акаунт Моя кофейня. Что делать . Был хороший уровень

Akarus97

Восстановить можно аккаунт только через регистрацию в Гугл или Апп Стор либо через социальную сеть Facebook. Также необходимо в гугл плэй играх зарегистрироваться под тем аккаунтом, под которым у Вас был сохранен старый аккаунт. По другому никак не сделать, так как игра имеет облачное сохранение аккаунта. Если будете использовать сторонние программы для накрутки чего-либо, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда. При входе в игру будет написано о том, что ваш аккаунт заблокирован. И к сожалению, Вам техподдержка даже не поможет. Я настоятельно рекомендую играть честно, чтобы проблем в дальнейшем не возникло.